Этногенез. Пародия на вечность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этногенез. Пародия на вечность. » Отыгрыш сюжета и квестов » Quest number 1. The theory of the big escape.


Quest number 1. The theory of the big escape.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место действия:
начало - женское общежитие.
Время:
начало - 20.07.
Участники:
возможны новые игроки.
Алексей Мюллер.
Таисия Аникина.
Michelle McCromick.
Джун Лефебюр.
Тиффани Блэк.
Allyson Hunter.
просьба соблюдать очередь игровых постов.
Квест.

Во время удачного похода в административную часть здания, Таисия Аникина и Алексей Мюллер находят большое количество неизвестной ранее информации об артефактах и об истинной цели пребывания предметников в "лагере". Они вдвоем направляются в женское общежитие, что бы предупредить находившихся там людей, а заодно перевести некоторые записи, сделанные на труднодоступных для них языках. На общем совете было предпринято решение немедленно покинуть территорию "лагеря", что бы хоть как-то спастись от сумасшедших ученых.

Статус:
отыгрывается.

0

2

=начало игры=

Благополучно, увлекшись незначительным разговором и добравшись до дверей общежития, оба молодых людей скрылись в её дверях. Ох, и попадет же Алексею за пребывание здесь, по крайней мере от девушек, несмотря на то, что миссия у них почти мирная. Как говорится, на всякий пожарный, Эл снял с шеи брелок и сжал его в руке для большей уверенности.
- Куда теперь?!
Он обернулся и пошел перед Таисией задом наперед, лаконично улыбаясь. Как любое существо мужского пола, он, однако, был рад оказаться за дверьми сия заведения. Долгого ответа ждать не пришлось и его напарница сама указала дорогу, взяв бразды управления путем в свои руки.
Лекс был уже знаком с несколькими девушками лагеря, но пересекались они не часто. Лагерь, как никак, разные общежития – неинтересная занятость в том или сём.  Общежитие, однако, отличалось от мужского. Хотя бы тем, что тут было более уютно. Никто не носился, не бесился и обстановка была абсолютно умиротворяющей, буквально скучной.
- А, у тебя что за предмет то? Остановился на некоторый момент, чтобы поравнять с девушкой.
- .. и у вас тут всегда так тихо?.. Не выдержав из-за раздирающего любопытства задал вопрос. Хотя, большая часть девушек в это время наверняка собралась где-нибудь в комнате отдыха или у местной «заводилы».

+1

3

В скором времени они добрались до общежития. Тася заметила, что Алексей достал что-то из кармана и сжал в руке. В бежевой папке было написано, что он владел Орлом. Для чего был нужен этот предмет, девушка пока не знала, а случая спросить еще не выпадало. Скорее всего, он хотел в случае чего воспользоваться своим предметом.
- Куда теперь?!
Тая рукой показала на лестницу наверх, по которой они и отправились.
- А, у тебя, что за предмет то?
Тася заколебалась. Она не любила об этом распространятся, хотя какой смысл скрывать это сейчас?
-Лев. Он вселяет в людей храбрость, порой даже безрассудную- тихо ответила девушка. - А для чего предназначен орел?-
Тем временем они уже поднялись на второй этаж. Обычно в это время тут было более людно.
- .. и у вас тут всегда так тихо?..
-В обще-то нет.- задумчиво ответила Тая. Было совершенно не понятно, почему всем девушка вдруг захотелось бесшумно отсиживаться в своих комнатах.
Тем временем они подошли к большой двухстворчатой двери, за которой находилась комната, которая выполняла функцию общей гостиной. Возможно, кто-то мог быть там.
Девушка открыла дверь и вошла внутрь комнаты, где находилось несколько человек. Дождавшись, когда Алексей войдет следом, девушка плотно закрыла дверь.
-Сейчас, все дружно поднимают руки, кто хочет сохранить свои предметы.- не громко, но достаточно четко сказала Тася. Сейчас нужно было говорить все прямо в лоб, так как на недомолвки просто напросто не было времени.

+1

4

В последнее время Джун не покидало стойкое ощущение "чего-то не того". Девушка постоянно нервничала, не могла найти себе место. Она связывала это с тем, что приехала на новое место, вокруг были новые люди и она ощущала новые эмоции. Это можно было связать с неким стрессом для организма.
Сегодня утром Лефебюр проснулась с тем же самым стойким ощущением. Проведя стандартную процедуру каждого утра - потянуться, умыться, одеться, девушка решила себя хоть как-то успокоить, занявшись другими делами. Она взяла в руки первую попавшуюся книгу и вышла из своей комнаты. Ей было гораздо спокойнее среди людей, поэтому она отправилась в общую гостиную. К этому времени многие девушки должны были проснуться (Джун любила поспать) и кто-то точно сидел в гостиной. Девушка имела привычку читать книгу на ходу, поэтому она уже в коридоре открыла ее и начала перелистывать. Дойдя знакомой дорогой, она нашарила ручку и дернула дверь.
Общая гостиная встретила Джун приветливым светом. Девушка не останавливаясь и не прекращая читать, прикрыла дверь и направилась к любимому креслу. Но сделать этого ей не удалось. Она тут же наткнулась на кого-то.
Pardon (простите) - девушка подняла взгляд на пострадавшую. Фигура бедняги была до странного какой-то крепкой и высокой, так что вряд ли удар был ощутимым.  В общем-то, пострадавшая оказался пострадавшим. Але... Алексей... - Джун хоть и знала несколько языков, ей было довольно трудно на практике, причем сразу нескольких.
-Сейчас, все дружно поднимают руки, кто хочет сохранить свои предметы. - рядом с "Але... Алексеем" стояла ее лучшая подруга, которая и произнесла эту фразу. Джун не задумываясь взметнула руку вверх. -А что собственно происходит? - спросила француженка, подразумевая в своем вопросе все и сразу: почему такие странные вопросы, почему в ЖЕНСКОМ общежитии находится парень и почему в комнате такая звенящая тишина.

0

5

Тиффани сидела в гостинойи занималась своим любимым делом - рисовала.
Поначалу она занималась этим в своей комнате, но скука начала наваливаться на неё своим тяжелым грузным телом. Вобщем-то ей это чувство редко когда приходило, но сейчас оно ее в буквальном смыле пожирало. Ти и не заметила как оказалась в общей гостиной, но уходить не стала. Ей казалось, что тут произойдет что-то важное. Что-то, что касается и ее самой. Она поудобнее уселась в мягком кресле и предалась своим фантазиям.
Но в голову к Тиффани, к сожалению, не приходило ни одной светлой мысли. В её воображении проплывали какие-то странные мутные образы. Это, наверное, из-за дракона, - подумала девушка и машинально поправила ленту на волосах. Я была права: что-то будет. Ти стоило больших усилий побороть желание посмотреть, что же именно над нею нависло. Любопытство мучила, но Ти привыкла к этому чувству: иначе ей, зная все, жить было бы просто неинтересно.
Она незаметно вытащида из-под ленты фигурку дракона и, положив рядом с собой на кресло, прикрыла подушкой. Так-то лучше! - подумала Тиффани и продолжила рисование своего сказочного мира.
В комнату входили и выходили люди - девушка не обращала на них внимания. Да и они ей не мешали - все двигались как-то тихо, почти не переговариваясь друг с другом.
- Сейчас, все дружно поднимают руки, кто хочет сохранить свои предметы! - услышала она знакомый голос.
Ти пораженно подняла голову и увидела Таисию.
- А что собственно происходит? - услышала она другой голос. Это была другая девушка, которая жестом уже ответила на вопрос Таси. Ти медленно подняла руку и, в знак согласия с вопросом француженки, сказала:
- Я бы тоже хотела это знать.

Отредактировано Тиффани Блэк (2011-01-16 12:51:26)

+1

6

- Орёл дает возможность убеждать..
Очередной неправильный глоток воздуха заставил закашляться и слегка сбиться дыханию, ибо диафрагма такая вредная штука в организме, что не угодишь.
- Ммм, заметно.
Слегка разочарованно прохрипел, после кашля, ибо очередной глоток воздуха попал ‘не туда’. На самом деле он ожидал более веселой обстановки, но если судить по времени девушки еще те сони. Кто-то просыпался, кто-то приводил себя в порядок, а кто-то уже находился в общей гостиной, в которую они вошли буквально с минуты на минуту. Не многовато, но хоть кто-то есть. А может оно и хорошо, девчонки ведь того, их чуть припугнешь – истерику разведут. Понимая всю сложившуюся ситуацию до Эла медленно, но верно дошло, что ему придется не раз покраснеть в ближайшие пару минут. А все – его ‘проклятая’ русская кровь, которая не дает скрывать свои эмоции, а наоборот, краской выявляется во многих ситуациях, вводя в неловкое положение. Благополучно спрятав ладони в карманах джинс Леша хотел было облокотиться на спинку пустовавшего кресла, но еле заметный толчок в спину ему помешал.
- Эм, привет, Джун..  Обернулся назад и в нарушителе приметил свою подругу, с которой познакомились собственно в лагере. -Сейчас, все дружно поднимают руки, кто хочет сохранить свои предметы. Следом последовали вполне стандартные вопросы от находившихся в комнате девушек на тему того, что же происходит. Он все таки облокотился на спинку кресла, все также не вытаскивая рук из кармана.
- Мы тут случайно ‘заблудились’.. и наткнулись в корпусе ученых на записи..
Он взглянул на Таю, которая кинулась доставать документы из сумки, которая была буквально забита бумагами. Лекс не был настолько тактичен и прихватил самую малость, самое-самое важное, что казалось ему.
- И, в общем, мы все умрем.. Комично изобразил ужас и страдание в одном флаконе и утихомирился, все же время не то, чтобы дурака валять. - против нас заговор! Схохотнул и посмотрел на Таисию, предлагая ей продолжить повествование о возникшей проблеме, после перевел взгляд в окно, сквозь которое дневной свет заливал сие помещение мягким светом.

+1

7

Тася заметила, что собственно никто даже и не удивился тому факту, что у всех здесь присутствующих есть предметы, хотя чтобы это заметить, нужно было хотя бы внимательно вглядываться в людей.
-А что собственно происходит? -
- Я бы тоже хотела это знать.
Пока девушка подбирала подходящие слова, что бы объяснить данный факт, Алексей уже в одном предложение изложил основную мысль. Тае оставалось лишь согласно кивать, подтверждая его слова.
- И, в общем, мы все умрем... против нас заговор!-
Тая улыбнулась, хотя случай был совершенно не подходящий. Как же глупо они, наверное, сейчас выглядели, пытаясь объяснить вполне серьезные и угрожающие их жизням вещи.
-Собственно так и есть.
Девушка перехватила взгляд Алексея и полезла в сумку, доставая от туда сначала бежевую папку.
-Тут находится подробная информация о каждом из нас, в том числе и о предметах.- девушка подошла к длинному столу и положила на него папку, так сказать на "общее пользование".
-В этом месте специально собирают людей с предметами. Для чего, пока не известно. Скорее всего, ответ где-то здесь. - девушка выложила на стол еще несколько листов -Но это нужно еще перевести-

+1

8

---начало игры, чо

Подслушивать не хорошо. Именно этому учат всех-всех детишек, что бы те ненароком не узнали чего лишнего. Меньше знаешь - крепче спишь, но человеческое любопытство никто не отменял. Поэтому детишки продолжали подслушивать, узнавать что-то интересное, или же что-то, что могло разрушить их мир. Сейчас Умка, стоя около двери и вслушиваясь в приглушённый разговор, как раз чувствовала себя таким ребёнком. Там за дверью происходило что-то определённо важное, важное для всех, именно поэтому девушка побоялась войти сразу, но когда-то это сделать было нужно, и вот она решилась. Прикоснувшись к холодной ручке двери, Миша вспомнила о ящерке. Быстро поправив талисман на шее, и спрятав его под футболку, девушка всё же открыла дверь.
В комнате было уже достаточно много людей, и Макромик быстренько пробежалась глазами по каждому. "Девушка, я её пару раз видела, кажется, зовут Таисия. Ещё одна - Джун, тоже видела её здесь, и третья, точно не помню, как зовут... кажется, Тиффани, но не уверена..." и именно в этот момент, Мишель наткнулась взглядом на человека, которого в принципе здесь быть не должно. Это был парень, именно это и смутило девушку, как-никак здесь женское общежитие и хоть какие-то нормы приличия должны присутствовать у сильной половины населения. Но, кажется, никого этот факт не смущал, и Миш быстро успокоилась.
Исходя из того, что ей удалось услышать, девушка поняла, что вовсе здесь не лагерь, и что кому-то очень нужно собрать все "предметы" вместе. Предметы?! Но кому они нужны, они разве что-то делают, кроме как меняют цвет глаз? Или это только у меня такой никчёмный, ничего не может? Девушка даже слегка расстроилась, но быстренько опомнилась, ибо не здесь и не сейчас надо было думать о своей никчёмности.
- Я так понимаю это всё очень серьёзно?  -  Мишель, наконец, подала голос  - И, эм... извините что подслушала, это непроизвольно получилось - девушка искренне изобразила сожалеющую мордашку. "Эх, ну ты молодец, девка. Это всё серьёзно? Кэп, блин!" Мишель, только сейчас опомнившись, закрыла дверь и присела на край стола, который одиноко пустовал. "Странно, что на нём ничего не стоит? Блин, не об этом надо сейчас думать..." Макромик посмотрела на бумаги, которые лежали на другом столе, а потом ещё раз пробежалась глазами по собравшимся. "Хороша компания"

+1

9

Жизнь-это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика... Смотрю вокруг себя... у меня походу комиксы. ©

Бывают ситуации, напоминающие плохую мыльную драму, снятую на телефон, в которой только и говориться: "Пауль, я люблю тебя, жду от тебя ребенка, если не уйдешь от той с**ки, я сброшусь с балкона". Бывают ситуации вроде хороших комедий - все шутят, смеются, в общем, сплошной юмор. Ну, бывают просто жизненные драмы, ужасы, комиксы и прочее, прочее. Даже история Титаника в жизни встречается, правда только у единиц. Сейчас вся эта ситуации напоминала Джун мелодраму, смешанную с комиксом. - И, в общем, мы все умрем.. Наверное, сейчас по закону жанра с неба должен упасть рояль. Лицо француженки все больше приобретало скептический вид, а из-за рта так и наловили вылететь слова: "Что вы курили? И где вы на острове нашли такую хорошую траву?" Но Леша, то ли сделал вид, то ли действительно засмеялся, но, в общем, сам же разгладил немного ситуацию в глазах Лефебюр. Но тут эстафету подхватила Тая. Она с серьезным видом начала рассказывать что-то про папки, про вселенский заговор и про предметы. Предметы? Им о них все известно?
-Я посмотрю? - Джун вопросительно посмотрела на Таю и взяла папку. Девушка вместе с папкой отошла в более освещенное место и начала ее перелистывать. Там действительно говорилось что-то о предметах, о личных делах. Все это подтверждало слова Таи и Леши и начинало внушать доверие. Джун посмотрела на Тиффани, пытаясь угадать ее реакцию.
-Думаю, не стоит даже разбирать как вам удалось, случайно заблудившись, добыть столь секретную информацию, - Джун улыбнулась. -Чистое везение. К улыбке Джун добавилось чувство уважения.
В этот момент в комнату зашла Миша. Лефебюр дернулась от неожиданности, все-таки момент был довольно опасный для них всех. Но к счастью это оказалась именно Миша, которая имела полное право находиться здесь и ей тоже следовало узнать об этой ситуации.
И, эм... извините что подслушала, это непроизвольно получилось
-Мне кажется, что ты тоже имеешь право это знать, - улыбка с лица девушки так и не сползала, она дружелюбно смотрела на вновь вошедшую. Но выражение ее лица тут же изменилось, как только она опомнилась.
-Вопрос в том, что сейчас нам делать? - Лефебюр окинула серьезным и встревоженным взглядом двух заговорщиков - Лешу и Таю, и таких же как сама Джун - Тиффани и Мишель.

+1

10

Тиффани молча наблюдала за всем происходящим в комнате. На вопросы, которые ей приходили в голову, ответы произносились сами собой. Может, они умеют читать мысли? - подумала Ти и съежилась. Ей не нравилась сама идея, что кто-то посторонний может оказаться в ее выдуманном мире. Она все же отогнала эту навязчивую мысль и вновь стала вслушиваться в разговор.
- ... специально собирают людей с предметами. Для чего, пока неизвестно. Скорее всего, ответ где-то здесь. Но это еще нужно перевести. - поймала она окончание фразы. Собирают людей с предметами. Хитрые, однако, люди. Интересно, что они задумали? У нас тут похоже у всех есть предметы, причем с разными свойствами, иначе не было бы глупых разговоров про перевод. А раз разные свойства, то значит какие-то слабее, а какие-то сильнее, - размышляла Тиффани. Свой предмет она причислила к слабым по той теории, что в бою он не будет иметь никакого толку. Разве что  им можно сильно долбануть кого-то по голове. И то у меня столько силы нет. Повезет, если царапина появится. Ой, что-то я ушла, - подумала Тиффани и встряхнула голову, возвращаясь из мира своих размышлений. За то время, пока она "отсутствовала" в комнате появилась еще одна девушка, Джун перелистывала найденные документы.
- Вопрос в том, что сейчас нам делать? Может я могу помочь?! - подумала Ти.
- Может подсмотреть что они сейчас делают, о чем сейчас говорят? - спросила Тиффани. Ой, я забыла сказать, что могу это сделать с помощью предмета. Ладно, спросят - отвечу.

+1

11

>>>Начало игры

Лис проснулась очень поздно сегодня, поскольку прибыла в лагерь почи самой последней, и это было поздним вечером. Хотелось кушать... Интересно, а тут хорошо кормят?.. - была первая её мысль. Она посмотрела на часы - времени было предостаточно. Э.. может тут уже обед?.. А  я тут сплю... - девушка моментально вскочила, оделась, привела себя в порядок и отправилась, что называется "на разведку". В коридоре было очень тихо. Э..странно это...
Элли старалась не шуметь, почти кралась, как будто опасаясь, что она нарушила какое-то правило. Она даже чувствовала себя какой-то приступницей. Наконец, она приблизилась к какой-о комнате, откуда слышались негромкие голоса. Ну вот и народ!.. Интересно, это столовая?..
Хантер заглянула за угол, увидела пятерых ребят, что-то активно обсуждающих, затем снова спряталась в своё "укрытие", то есть, за угол. По первому впечатлению от комнаты стало ясно, что это не столовая. Обидно... - Лис погрустнела, а желудок недовольно заучрчал, требуя своего. Да подожди ты!... Необходимо было найти место, где есть еда. Обысно будучи голодной, Элли бывала не в духе... И тогда труба всем...
Выдохнув и набравшись храбрости, образно говоря, девушка шагнула в комнату с улыбкой на лице и стараясь выглядеть как можно приветливее.
-Всем привет! Кто-нибудь, скажите, а тут завтрак предусмотрен, ну или хотя бы какой-то из приёмов пищи?.. - посмотрела с грустью на ребят.
Её очень инетересовал ответ на свой "больной" вопрос. Пока она слушала на него ответ, то взглядом изучала парня и девушек, находящихся здесь. Парень?.. А мне сказали что это женское общежитие...
-Э.. Мне сообщили, что это только женское общежитие... Соврали, да?.. Если так, я их прощаю. - подмигнула парню.

Отредактировано Allyson Hunter (2011-01-26 18:02:10)

+1

12

Мм-да, с прибытием "новичков" в комнате, Алексей чувствовал себя волчонком, который забрел в стадо овечек. Почти удачное сравнение, так как присутствие лица мужского пола здесь не то, чтобы не радовало, сколько было удивительно. Под давлением спинка кресла обмякала и Эл чуть не съехал на пол. Поправился, и вернулся к разглядыванию пейзажа за окном. Печально, что вроде бы безоблачный лагерь становится некой черной дырой, с максимумом вопросов и минимумом ответов.
- Что делать? Оповещен - значит вооружен.. нам нужно точно узнать что здесь происходит.. кстати, идея с "посмотреть" мне нравится, есть идеи? Он улыбнувшись взглянул на незнакомку. Странно, но идея познакомится отошла на 157876 план. Повествование перебило еще одно проникновения в заговорческую комнату.
- Еда?.. эээ.. нет, только женское.. Каламбур, да и только. Сбитый с толку на какое-то мгновение, он даже забыл, о чем говорил. Нехотя почесав затылок и неловко улыбнувшись решил закончить задуманное.
- Не знаю, успели ли вы заметить, наши ряды редеют.. в документах некоторые досье просто перечеркнуты и некоторые из лиц буквально пропали с острова.. Я успел сделать предположение..
Поперхнулся и чуть закашлялся. Кроме того, что остров таит в себе тайну, он еще и подвел Лекса к простуде.
- Что предметы нужны им для.. эээ.. силы.. ну, знаете, предметы уникальны ведь.. сила, умения дополнительные и тэ пэ..
Очередной взгляд на внешний пейзаж пробил Мюллера на еще "кое что".
- Лагерь же и 1/4 острова не занимает, кто-нибудь в курсе, что находится вне его?..

0

13

А народу прибывало, что несомненно облегчало задачу оповещения попавших под удар людей, которые сейчас находились в лагере.
-Вопрос в том, что сейчас нам делать? -
-Я знаю только одно, нам нужно побыстрее от сюда убраться, как можно подальше.- тихо пробубнила Тася, причем по-русски. Ситуация начинала постепенно психологически давить на сознание. И от этого хотелось поскорее избавиться.
- Может подсмотреть что они сейчас делают, о чем сейчас говорят? -
Девушка повернулась к Тиффани. Логично было предположить, что она хочет осуществить предлагаемое действие при помощи своего предмета, но вот только каким именно образом?
-А можно поинтересоваться, как именно?- с улыбкой спросила Тася. Ей в голову уже начали приходить самые невероятные предположение, которые в сложившейся ситуации оказывались вполне обыденными.
- Лагерь же и 1/4 острова не занимает, кто-нибудь в курсе, что находится вне его?..
Тася пожала плечами. Своих жертв ученые доставляли почти к самым стенам общежитий.
-Возможно, где-то есть полная карта острова, а если она есть, то достать нам её труда не составит. Ведь так?- Тая выразительно посмотрела на Алексея.

0

14

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних. ©

Знаете, когда вы узнаете, что вашей жизни угрожают, ваша реакция может быть какой угодно, но только не той адекватной, которая могла быть в этой ситуации. Сейчас Джун ощущала себя режиссером или сценаристом, который решает что делать с персонажем: убить, заставить бежать или биться в истерике. Джун смотрела на себя со стороны и ощущала себя в безопасности, ведь все происходит не с ней. Стоп! Почему не со мной? Джун, очнись, все происходит с тобой и ты в опасности...
В папке ничего не было написано про способность чтение мыслей, но Джун просмотрела не все бумаги, да и многие записи были тяжело переводимыми, поэтому девушка предпочла перестать мысленно разговаривать сама с собой. На всякий случай.
- Может подсмотреть что они сейчас делают, о чем сейчас говорят?
-Было бы замечательно, но, думаю, это стоит сделать или быстро, или не здесь... - Лефебюр даже не стала интересоваться как это сделает Тиффани. Слишком много информации на сегодня. Обойдемся лишь тем, что она обладает предметом и он ей поможет. А что где и как - лишняя информация, пусть она останется личной.
В комнату вошла еще девушка. Объяснять ей что-то Джун не хотелось и слышать объяснения еще раз - тоже. Если вы бывали в ситуации, когда в отличном настроении приходите в компанию и вас там спрашивают о причинах этого настроения, вы все рассказываете в душевном разговоре и тут приходит человек "не в теме" и задает тот же самый вопрос, а потом приходит еще один, и еще, и еще, то вы поймете. Не потому что ее раздражала девушка, она относилась к ней довольно позитивно, а просто. Устала. Хотя девушка пока и не интересовалась происходящим.
- Лагерь же и 1/4 острова не занимает, кто-нибудь в курсе, что находится вне его?..
-Возможно, где-то есть полная карта острова, а если она есть, то достать нам её труда не составит. Ведь так?
Ребята играли в стратегов. Все равно вся стратегия разрушается как только кто-то начинает действовать по плану...
-Ребят, мы не узнаем этого, пока сидим здесь. Джун хотела одного. В голосе француженки звучали стальные нотки настойчивости, но в глазах читалась мольба. Не сидеть на месте. Ее жизни угрожает опасность, а она сидит и рассуждает. Надо уже бежать куда-то. За пределы этого лагеря или искать карту или захватит этот лагерь и посадить ученных в тюрьму. Девушка сделала пару шагов к двери, пока не наткнулась на нее спиной. Прямо в спину ударила и ручка этой двери, поэтому Джун не составило труда нашарить ее рукой. Второй рукой в кармане джинс она нашарила холодный металл своей обезьянки и почувствовала уверенность. Так она и замерла у выхода, то ли ожидая, то ли размышляя о чем-то...

0

15

Жизнь... А что такое, собственно, жизнь? - подумала Ти и поняла, что ее опять уносит в "ее" мир. Но ей самой хотелось туда попасть. Ей было интересно, а точнее она просто сгорала от любопытства. Тиффани никогда раньше не задумывалась о жизни и смерти, о этих двух событиях, которые без друг друга ничего не значат. Как может человек умереть, не начиная жить? И как жить, чтобы не умереть? Если бы не было смерти, то был бы ли вообще смысл завтрашнего дня? Зачем каждый день просыпаться, чистить зубы и улыбаться новому дню, если впереди еще целая куча точно таких же. Это похоже на безумие.
- Всем привет! Кто-нибудь, скажите, а тут завтрак предусмотрен, ну или хотя бы какой-то из приемов пищи? - услышала Тиффани незнакомый голос, который вновь веренул ее к реальности. И слава богу, а то меня в такие дебри понесло - самой страшно стало. Закрою-ка я для себя тему смерти, а то буду как Коэльская Вероника. И есть тоже хочется чего-то...
- А можно поинтересоваться, как именно? - услышала она вопрос Таси, обращенный явно к ней. Точно я же сама предложила... - пронеслось у нее в голове.
- Я могу мысленно перенестись в любое помещение и осматреться. Для этого мне надо знать либо какого-нибудь находящегося там человека, либо это помещение, - ответила девушка и посмотрела на Таю.

Отредактировано Тиффани Блэк (2011-02-06 11:51:46)

0

16

Не смотря на то, что все видели Элли, никто не спишел отвечать ей на её вопросы. Стало обидно...
Ребята были заняты своим каким-то делом, и похоже, посвящать в это "новенькую" никто не собирался.
Ну и ладно!.. Пойду сама что-нибудь поищу съестное.
Только парень ответил ей на вопрос... - Еда?.. эээ.. нет, только женское..
Эллисон опустила голову, погладидла рукой свой животик, который изрядно урчал. Господи, заткнись!...
Девушке хотелось сейчас провалиться куда угодно, лишь бы убраться отсюда. Ей показались странными эти ребята, и похоже, что она их не очень-то устраивала, поскольку её практически не удостоили внимания. Пожалуй, надо уходить...
-Чтож, было приятно познакомиться... - да уж, воспитания им не занимать. - Пойду пройдусь, может столовую отыщу. - сказала вслух Хантер, повернулась на месте, словно солдат и направилась к выходу из комнаты.
Надеюсь, мне удастся найти еду. Я не хочу умереть тут от голода и жажды...
Одновременно её посетила и другая мысль...
Что их всех объединяет?...
Зачем они собрались все в одном месте, чего ждут? что планируют?.. И в конце концов, где организаторы сего лагеря?..

Отредактировано Allyson Hunter (2011-02-11 19:53:05)

0


Вы здесь » Этногенез. Пародия на вечность. » Отыгрыш сюжета и квестов » Quest number 1. The theory of the big escape.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно